Camiseta utilería jugador Bryan González, año 2022.
Camiseta de entrenamiento Selección de Chile 1996.
Camiseta intercambiada en cancha en la temporada 2008.
Camiseta usada en las eliminatorias por Guillermo Maripán.
Camiseta utilería de Universidad Católica en Libertadores con ambos apellidos del jugador.
Camiseta de cancha divisiones inferiores o Copa Chile, Universidad de Chile, temporada 1994.
Camiseta de cancha con certificado de la temporada 2024.
Camiseta Universidad católica. Sebastián Pérez 2024
Camiseta utilería de Eduardo Rubio, temporada 2011.
Camiseta utilería de Germán Lanaro, modelo rosado de 2022.
Álbum "Calugas y Chicles" del Mundial de Fútbol 1962.
Mauricio Donoso, jugó por Universidad de Chile el año 2003
Resumen detallado de la historia de los banderines, desde el origen hasta la actualidad
Una crónica distinta y artículos históricos del Mundial realizado en Chile 1962.
La primera página de subastas de Fútbol creada por chilenos y para hinchas chilenos/as.
La subasta tendrá una raqueta utilizada y autografiada por el “Bombardero de La Reina”. Además, se podrá pujar por una camiseta firmada de Pablo Solari, Gianluigi Buffon y mucho más.
La escuadra precordillerana aportará el dinero para el golpeado cuadro aurinegro.