Camiseta usada en cancha, en el Super clásico Chileno del 12 de Julio del 2025
Camiseta utilería de Universidad Católica con diseño especial por nuevo estadio.
Camiseta utilería de Diego "El Mono" Sánchez, temporada 2025.
Libro histórico de la Universidad de Chile.
Banderín entregado por Universidad Católica a Unión Española en el primer partido del Claro Arena.
Banderín reedición del Mundial del 98' firmado por Marcelo Salas y otros.
Jineta del partido "Adiós Capitanes" de Universidad Católica. Firmada por Mirosevic.
Brazalete Ocupado por el equipo de Universidad de Chile 2025
Vinilo John Lennon, donde aparece gol de Jorge Robledo en Newcastle
Camiseta usada en cancha, en el Partido del Campeonato Nacional entre COLO-COLO vs Palestino en el 2025
Jinetas de los tres capitanes: Fuenzalida, Mirosevic y Álvarez.
Libro de informe técnico del campeonato realizado en Chile.