Peto usado por Manuel de Tezanos en la histórica victoria de Universidad de Chile.
Camiseta usada por el arquero con homenaje a Gustavo Cerati.
Camiseta autografiada por el plantel de Universidad de Chile 2026.
Camiseta de visita autografiada por el plantel.
Camiseta firmada por el goleador histórico de la UC.
Camiseta del último partido de "Chupete Suazo" autografiada. Talla M.
Peto de colección para fanáticos de los Red Devils.
Usadas por Manuel de Tezanos para llevar la antorcha de Santiago 2023.
Libro con dedicatoria del capitán Musrri.
Banderín Centenario firmado por el ídolo albo.