Camiseta temporada 2024 autografiada por plantel de Universidad Católica.
Balón usado en Santiago 2023 firmado por los primos Grimalt.
Camiseta utilería de Arturo Vidal; firmada por el jugador.
Camiseta utilería de Brayan Cortés; firmada por el jugador.
Camiseta utilería de Ben Brereton; firmada por el jugador.
Camiseta utilería de Erick Pulgar; firmada por el jugador.
Camiseta utilería de Alexis Sánchez; firmada por el jugador.
Camiseta utilería de Guillermo Maripán; firmada por el jugador.
Camiseta utilería de Gabriel Suazo; firmada por el jugador.
Zapatillas usadas y firmadas por el medallista Lucas Nervi.