Cristian Álvarez, capitán de Universidad Católica, querido por toda la hinchada cruzada.
Iván Román, joven promesa del futbol nacional de tan solo 17 años.
Jineta de Capitan Barcelona 2018 vs Real Madrid Firmada por Vidal
Camiseta de la colección personal del exjugador y arquero Miguel Ángel Leyes.
Jineta Oficial Universidad de Chile
Banderín Universidad de Chile vs Colo Colo Clásico 195. Firmado por Capitán Marcelo Diaz
Banderín entregado por el capitán de Huachipato al de Colo-Colo en la Supercopa 2024.
Histórica camiseta de celebración por la clasificación al Mundial de Brasil 2014, más entrada completa de ese partido frente a Ecuador.
Camiseta usada en Copa Libertadores por Carlos Villanueva, en su paso por Magallanes.
“Abrazando la gloria” Autor: Ale Moreno Obra original. Obra exhibida en el Carrusel de Louvre, Paris, en el contexto de la exposición Colors of Life. (Año 2022) . .